4 февраля 2015, 17:55

Батальон "Азов": В Широкино под Мариуполем произошел бой, у ВСУ есть потери

На официальной странице батальона "Азов" в одной из соцсетей появилась информация о бое под Мариуполем.

Батальон "Азов": В Широкино под Мариуполем произошел бой, у ВСУ есть потери

Так, сообщается о битве в н.п. Широкино.

"Только что были атакованы позиции полка "Азов". Опять использовались "Грады". Потерь нет.

В общем день складывается очень беспокойным. Неутихают артиллерийские бои по всему фронту сектора "М". В частности, Павлополь, Широкино и восточные подступы Мариуполя. Враг использует минометы, танки, ствольная и реактивная артиллерия. Наша артиллерия тоже не замолкает. Проводятся контрбатарейные мероприятия. Разведка ВСУ и "Азова" корректирует огонь.

В н.п. Широкино, что является нейтральной зоной, произошел бой с противником. Детали боя еще уточняются и информация о потерях уточняется. По предварительной информации есть потери у ВСУ", - говорится в сообщении "Азова".

Как ранее передавал Диалог.ua, представители незаконных вооруженных формирований ЛНР в Антраците объявили о пополнении своих боевых подразделений танком, который еще недавно стоял на постаменте возле городского дома культуры.

Об этом 4 февраля сообщает ИА "Новороссия".

По информации издания, танк Т-34, установленный возле городского ДК им. Ленина в память об освободителях Антрацита от немецко-фашистских захватчиков, был отреставрирован "специалистами Казачьей Национальной Гвардии".

"Боевой единице через 70 лет вернули возможность снова встать на защиту", - говорится в сообщении.

Последние новости