22 мая 2014, 19:40

Прямая видео-трансляция Шустер LIVE от 22.05.2014. Бои за выборы президента

Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию программы Шустер LIVE от 22.05.2014. ​Начало трансляции в 21:40 по киевскому времени. Смотреть в режиме онлайн.

По традиции в Шустер LIVE будут обсуждаться актуальные вопросы связанные с событиями происходящими на Украине и в ее Юго-Восточной части.

Никаких битых машин и провокаций в ходе акции "Голос Донбасса" сегодня на площади Ленина не было. Однако, некоторые сторонники ДНР у памятника Ленина сделали ряд заявлений относительно выборов 25 мая. По их словам, все избирательные участки перенесут в посольство Украины при ДНР.

Никто и ничто не помешает проведению президентских выборов в Украине 25 мая. В этом уверен премьер-министр Украины Арсений Яценюк. "Выборы будут проведены. Наши вооруженные силы и украинская армия обеспечивают законность и правопорядок. Украине объявили войну. Мы приняли этот вызов и любые попытки по срыву президентских выборов и по захвату украинской территории есть и будут тщетными".

Министерство иностранных дел Украины сделало заявление об очередных провокациях с российской стороны на границе с Украиной. По мнению украинской стороны, Россия полностью игнорирует Женевские соглашения, а также пытается сорвать проведение президентских выборов 25 мая.

За хроникой событий на юго-востоке Украины вы можете проследить здесь.

Последние новости