29 декабря 2014, 20:31

Казаки ЛНР: Плотницкий вор, ему пора в отставку, а не уйдет - мы поднимем всю область

Казаки ЛНР заявили, что Плотницкий вор и ставленник Королевской.

Казаки ЛНР: Плотницкий вор, ему пора в отставку, а не уйдет - мы поднимем всю область

"Ваши ставленники, господин Плотницкий, каждый день воруют составы с углем. Сегодня я насчитал 164... Здесь стоят люди, который сказали слово "Россия!". Хотелось бы спросить у самой России, до каких пор какие-то Плотницкие будут нас обворовывать? Я расскажу, кто такой Плотницкий - он ставленник Натальи Королевской, сейчас в ОДА входят люди господина Ефремова. Разве мы ради этого заходили и умирали? Из десяти гуманитарных конвоев населению попал только один, все остальное - распродано. Хотелось бы спросить, кто спросит с Плотницкого?

Ранее "Диалог" сообщал, что глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий считает, что встреча в "нормандском формате", которая запланирована на 15 января в Казахстане, не будет продуктивной.

Ранее о готовящейся встрече в Астане сообщил Президент Украины Петр Порошенко.

"Любую встречу, которая будет происходить, хоть и в других странах, по нашему поводу (урегулированию конфликта в Донбассе — ред.), мы считаем только положительной, но если она будет иметь результаты. Зная, как Украина относится к таким встречам, я не уверен, что будет какой-то серьезный результат. Возможно, договорятся о новой встрече контактной группы, но я не надеюсь на серьезный результат", — сказал Плотницкий.

Последние новости