15 мая 2014, 20:45

Прямая видео-трансляция Шустер LIVE ЛАЙФ от 15.05.2014. Турчинов готов остановить АТО

Прямая видео-трансляция программы Шустер LIVE ЛАЙФ от 15 мая 2014 года. ​Начало трансляции в 21:40 по киевскому времени. Смотреть в режиме онлайн.

По традиции в Шустер LIVE будут обсуждаться актуальные вопросы связанные с событиями происходящими на Украине и в ее Юго-Восточной части.

Дом Олега Царева пытались сжечь. Подробности происшествия. Лидер движения "Юго-Восток", экс-кандидат в президенты Украины, народный депутат Олег Царев сообщил, что его дом пытались сжечь.

Вчера украинский власти заключили контракт с европейской компанией на поставки газа в Украину реверсом из Венгрии. 14 мая Украина заключила контракт с европейской компанией Венгрии о реверсе газа. Об этом сообщает пресс-служба Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины", однако название компании и условия поставок не уточняются.

Рада зарегистрировала проект Закона о внесении изменений в Закон Украины "О выборах Президента Украины", относительно проведения выборов Президента Украины 25 мая 2014 в один тур. Законопроект № 4874 зарегистрирован вчера, 14 мая нардепом Н.Рудьковским. Рассматривать проект будет комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства и местного самоуправления.

Представляем вашему вниманию хронику событий на Юго-Востоке Украины за 15 мая 2014 года.

Последние новости