14 мая 2014, 20:34

Прямая видео-трансляция Шустер LIVE ЛАЙФ от 14.05.2014. Продолжение АТО на востоке Украины

Прямая видео-трансляция программы Шустер LIVE ЛАЙФ от 14 мая 2014 года. ​Начало трансляции в 21:40 по киевскому времени. Смотреть в режиме онлайн.

По традиции в Шустер LIVE будут обсуждаться актуальные вопросы связанные с событиями происходящими на Украине и в ее Юго-Восточной части.

В Министерстве юстиции планируют создать спецподразделение по вопросам возврата незаконно выведенных активов и возмещения убытков от присоединения Крыма к России. Об этом заявил Министр юстиции Украины Павел Петренко во время оперативного совещания в Генеральной Прокуратуре Украины, сообщает пресс-служба ведомства.

Крупнейшие сети АЗС в Донецкой и Луганской областях продают остатки нефтепродуктов. После исчерпания лимита, работа заправочных станций будет приостановлена. Проблемы с пополнением запасов топлива у владельцев АЗС в Донбассе возникла на прошлой неделе. Основная причина - доставка бензина на заправки Донбасса стала слишком опасной.

Белый дом рассматривает возможность делегирования в Украину представителей неправительственной организации для помощи в организации президентских выборов. С подобной просьбой к Вашингтону обратился премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Представляем вашему вниманию хронику событий на Юго-Востоке Украины за 14 мая 2014 года.

Последние новости