13 декабря 2014, 01:24

Тренер Татьяна Тарасова вынудила Марата Башарова попросить прощение у жены

Программа Андрея Малахова «Сегодня вечером», посвященная проекту "Ледниковый период", закончилась скандалом между тренером Татьяной Тарасовой и Маратом Башаровым.

Тренер Татьяна Тарасова вынудила Марата Башарова попросить прощение у жены

 Как сообщает Super, пока 40-летний актер вспоминал успехи на ледовом шоу, демонстрируя кубок, Татьяна Тарасова резко сменила тему и вступила с артистом в словесную перепалку.

— Тебе, Марат, сейчас слова никто не давал, — перебила Башарова Татьяна Тарасова. — Или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине — к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки. Или я ухожу! Тебе не за столами надо сидеть и кубки показывать, а совершенно в другом месте. Ты что, не понял? Никто не хочет сидеть с тобой за одним столом! — отрезала Татьяна Тарасова.

Марат молча слушал тираду своего учителя по проекту, изумленно приоткрыв рот. Затем артист попытался остановить Тарасову, крикнув ей вслед, что она не знает правды. После этого актер, глядя в камеру, извинился перед своей супругой Екатериной Архаровой, которую, по ее словам, избил более месяца назад:

— Я хочу извиниться перед своей женой. Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся, — тяжело выдохнул Марат.

Актер также принес извинения и Тарасовой. После откровенного выступления Башарова передача продолжилась в обычном русле. Татьяна Тарасова, к слову, студию все-таки не покинула. 

Последние новости