8 мая 2014, 21:29

Юрий Луценко подверг критике окружение Юлии Тимошенко

Лидер "Третьей Украинской Республики" Юрий Луценко заявил, что окружение кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко не выдерживает никакой критики.

"Мы через многое прошли вместе с Юлией Владимировной, но сейчас ее окружение не выдерживает никакой критики.
И.о. президента Турчинов на своем месте делает все, чтобы не сорвать выборы. Часто даже в ущерб партийным интересам. У него государство на первом месте. Он планирует передать новому президенту всю материковую Украину, без потерянных частей.
Премьер Яценюк тоже действует не в партийных интересах, а в государственных. Сейчас Арсений Петрович на своем месте и делает все, что может.
Что касается Юлии Владимировны, то у нее одна цель - победа на выборах, и она ведет себя как кандидат в президенты. У нее чисто персональные интересы.
Я помню, как в 2009-м году самым большим злом для Юлии Владимировны был Арсений Петрович Яценюк, а через год он стал очень нужен для руководства партией "Батькивщина", - приводит слова Луценко пресс-служба "Третьей Украинской Республики".
Как ранее сообщал Диалог.ua, Юлия Тимошенко прокомментировала выступление президента РФ Владимира Путина, в котором он призвал сторонников федерализации перенести проведение референдума, который запланирован на 11 мая, а также призвал власти Киева прекратить спецоперации на востоке страны.

Последние новости