11 ноября 2014, 00:27

Плющенко вступился за Билана в конфликте с Тимати

Спортсмен Евгений Плющенко вступился за Диму Билана в конфликте с Тимати.

Плющенко вступился за Билана в конфликте с Тимати

Конфликт между Тимати и Димой Биланом, разгоревшийся в выходные, привлекает новые лица. За Билана и свою супругу — продюсера Яну Рудковскую вступился олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко. В эксклюзивном интервью SUPER 32-летний спортсмен заявил, что со вчерашнего дня Тимати находится в его личном черном списке, и советует артисту следить за своими словами и действиями:

— До вчерашнего дня я находился с Тимати в нормальных отношениях несмотря на то, что у него с моей женой конфликт, который длится с 2008 года. Но его высказывания — это не мужской поступок! — возмутился Евгений. — Я подписан на него в «Инстаграме» и смотрел, как он боксирует с пацанами. Так вот, это —совсем не пацанская история. Если у тебя есть какое-то мнение, ты можешь позвонить нашим знакомым или нам, если ты даже что-то заподозрил. То, что делает Тимати, — это пиар на славе других людей. С сегодняшнего дня Тимати находится в моем черном списке! И я хочу его предупредить — пусть он следит за своим языком и действиями.

Плющенко отметил, что также готов защитить другого пострадавшего от острого языка рэпера — Филиппа Киркорова. Два года назад Тимати позволил себе серьезные выпады в сторону 47-летнего поп-короля, чем развязал настоящую войну с ним.

— Я знаю, что у Тимати есть также конфликт с Филиппом Киркоровым, и я полностью поддерживаю Филиппа как моего друга, — заявил Плющенко. — Добавлю: людей нетрадиционной ориентации в нашем мире очень много, но зачем Тимати постоянно об этом говорит и поднимает эту тему? Может, он сам нетрадиционной ориентации? Как он там назвал? «Заднеприводный» или «полноприводный»? Мне кажется, если тебя это постоянно тревожит, тогда проблема в самом тебе.

Плющенко признался SUPER, что уверен — в нынешнем конфликте на сторону Тимати не встанет ни один артист:

— Сторона Тимати — это пустышка. Эти пафос и понты уже давно никому не нужны. Мне кажется, нужно что-то делать и доказывать свою величину своими делами, своими песнями и своими концертами. У нас есть полная информация по концерту, который провел Тимати: там просто раздавали билеты.

Напомним, скандал между Тимати и Димой Биланом разгорелся вечером 9 ноября, когда рэпер на своей страничке в «Инстаграме»опубликовал пост, в котором оскорбительно прокомментировал выступление Димы Билана в Нижнем Новгороде, когда Билан, по его словам, почувствовал себя плохо из-за боли в спине. Спустя час Билан разместил ответный пост, в котором обвинил Тимати в грязном пиаре, а Яна Рудковская пригрозила артисту судом и публикацией отчета о его концерте в «Крокус Сити Холле». 

Ранее "Диалог" сообщал, что неприятный инцидент произошел в Нижнем Новгороде. Прямо на сцене 32-летнему певцу стало плохо — Билан едва смог закончить свое выступление.

— Не могу дышать, не знаю, что со мной, — обратился артист к публике и присел на стул, который ему принесли.

Спустя минуту певец нашел в себе силы допеть песню, попросив помочь ему поклонников. Во время пения Билан прикрывал глаза руками и практически не двигался.

— Видимо, сказался мой плотный, а иногда просто сумасшедший график, — сообщил певец после концерта. — Внезапно во время пения у меня дернуло спину так, что мне стало трудно дышать. За кулисами пришлось обратиться к врачу, мне прописали кое-какие уколы.

По словам Билана, медики заподозрили у него невралгию вследствие огромной усталости и перенапряжения. В течение последних месяцев артист пытается совместить невозможное — гастроли по России перемежаются со съемками шоу «Голос» в Москве, а также участием в съемочном процессе художественного фильма в Прибалтике. Вдобавок, по признанию Димы, сейчас он усиленно готовится к 33-летию — в честь красивой даты Билан даст большой концерт в Москве с новой сольной программой. Шоу состоится 27 ноября в столичном Crocus City Hall.

Последние новости