27 октября 2014, 22:26

В ДНР заявили о начале регистрации банков

В ДНР заявили, что начат процесс регистрации банков.

В ДНР заявили о начале регистрации банков

Об этом сообщает пресс-служба самопровозглашенной ДНР.

"Министерство финансов Донецкой Народной Республики информирует о начале регистрации и выдачи разрешений банкам на осуществление банковской деятельности на территории ДНР. Для начала работы банков, в том числе юридическим лицам, филиалам, отделениям, удаленным рабочим местам, обязательна регистрация и получение разрешения на осуществление деятельности в Министерстве финансов по адресу: г.Донецк, ул.Артема, 114", - говорится в сообщении.

Ранее "Диалог" сообщал, что донецкие партизаны сообщили, что в ближайшие дни в Донецке произойдут новые диверсии против ДНР.

"Так. Пришлось немного "взять перерыв" и сменить местоположение. За это время, наши "аквафрешевые друзья" немного расслабились.

Ну ничего, за это время мы придумали новые и интересные "квэсты". Так что, господа рашисты-террористы, запасайтесь карандашиками, калькуляторами и картами (не игральными).
Сегодня-завтра все соберем и вас озадачим Тем более, что поднатаскали вы в Донецк всякого "вкусного и интересного" и, при чем, достаточно много", - написал лидер донецких партизан Johan Karlsen на своей странице в Facebook.

Последние новости