В ДНР заявили о начале регистрации банков
В ДНР заявили, что начат процесс регистрации банков.

Об этом сообщает пресс-служба самопровозглашенной ДНР.
"Министерство финансов Донецкой Народной Республики информирует о начале регистрации и выдачи разрешений банкам на осуществление банковской деятельности на территории ДНР. Для начала работы банков, в том числе юридическим лицам, филиалам, отделениям, удаленным рабочим местам, обязательна регистрация и получение разрешения на осуществление деятельности в Министерстве финансов по адресу: г.Донецк, ул.Артема, 114", - говорится в сообщении.
Ранее "Диалог" сообщал, что донецкие партизаны сообщили, что в ближайшие дни в Донецке произойдут новые диверсии против ДНР.
"Так. Пришлось немного "взять перерыв" и сменить местоположение. За это время, наши "аквафрешевые друзья" немного расслабились.
Ну ничего, за это время мы придумали новые и интересные "квэсты". Так что, господа рашисты-террористы, запасайтесь карандашиками, калькуляторами и картами (не игральными).
Сегодня-завтра все соберем и вас озадачим Тем более, что поднатаскали вы в Донецк всякого "вкусного и интересного" и, при чем, достаточно много", - написал лидер донецких партизан Johan Karlsen на своей странице в Facebook.
Последние новости
В России новая паника по поводу мобилизации: проголосовавших на "выборах" ставят на воинский учет
20:07Муждабаев объяснил, как "оригинально" видят прекращение войны россияне, озвучив коллективное мнение
18:07"Как они задолбали!" – Лолита Милявская остановила концерт в Сочи из-за налета украинских БПЛА
17:52125-я ОТМБр показала зачистку Новоселовки в рамках "Вивальди": "Чувствуем, что можем побеждать"
17:50ВСУ к северу от Славянска забросили в тыл РФ боевых роботов – россиян застали врасплох и перебили
17:29Наки раскрыл важные подробности, связанные с ударом по Москве, отметив "судьбоносную" особенность
17:18Если даже Ле Пен выступила против России, значит Кремль что-то готовит против Франции, – эксперт
17:01