В Днепропетровске на гостинице нарисовали 54-метровый трезубец
Местные жители говорят, что этот символ государственной власти высотой в 17-ть этажей (около 54,4 м) самый большой в Украине.
Гигантский трезубец появился 3 мая на известной недостроенной еще с советских времен гостинице «Парус». Со временем отель стал визитной картой Днепропетровска и любимым объектом любителей граффити.
Над желтым трезубцем на синем фоне мастера трудились почти пол дня.
Как ранее писал Dialog.ua, 2 мая, в Донецке на здании захваченной Донецкой областной администрации появился 25-метровый баннер «Референдум».
Последние новости
"Камаз" российских военных разбился в Ростовской области: бензовоз перевернулся и вылетел на обочину
12:32"За 3-5 дней", - высокопоставленный чиновник Украины рассказал о данных разведки по нападению России
12:05Лейтенант ВСУ Петров предостерег россиян от вторжения в Украину: "Гарантирую каждому из вас пекло"
11:25