Нардеп Ирина Фарион на «Марше славы» УПА цитировала Гитлера
Крым, Луганск и Донецк пали «под ботинком» Путина, потому что там не было украинской идеологии.

Об этом во время митинга в центре Киева перед началом «Марша славы», посвященного 72-летию годовщины основании УПА, заявила депутат Верховной Рады Ирина Фарион.
Политик процитировала Гитлера, обращаясь к манифестанам.
«Войны выигрывают до начала военных действий. Когда слова учителя и священника не слышали…. В Крыму, Луганске и Донецке – там не было украинской книги, слова, идеи. Потому там сегодня Путина ботинок», - сказала Фарион.
Она обратила внимание активистов на то, что «не все, кто надевает вышиванки» истинный украинец, а потому общество должно быть внимательным ко всем и на корню «истреблять» не-украинцев.
Последние новости
Мартынова рассказала, куда будут нацелены баллистические ракеты, которые могут разместить в Беларуси
22:40Денисенко назвал главный козырь Путина, который глава Кремля хочет разыграть, но пока не знает как
20:11Жданов рассказал о назревающем внутреннем скандале в России, который может стать "черным лебедем"
15:55