1 мая 2014, 21:01

Прямая видео-трансляция программы Шустер LIVE ЛАЙФ 01.05.2014. План Коломойского и очередной кредит от МВФ

Прямая видео-трансляция программы Шустер LIVE ЛАЙФ от 1 мая 2014 года. Все главные события прошедшего дня. ​Начало трансляции в 21:40 по киевскому времени. Смотреть в режиме онлайн.

В программе будут обсуждаться актуальные вопросы связанные с событиями происходящими на Украине и в ее Юго-Восточной части.

Сегодня Петр Порошенко предложил Юлии Тимошенко совместную работу в новом правительстве после выборов. В случае, если Порошенко выиграет президентские выборы, Тимошенко предложено стать премьер-министром.  

Экс-министр социальной политики Наталия Королевская не будет баллотироваться на пост Президента Украины. Заявление о снятии своей кандидатуры она подала в Центральную избирательную комиссию. ЦИК подтверждает получение заявления кандидата.

Причиной отказа от участия в президентской гонке Королевская назвала «раскол страны», к которому неизбежно приведут выборы. Экс-министр обещает потратить деньги, предусмотренные на предвыборную кампанию, на социальные программы. И в будущем она планирует работать над социальной защитой граждан.

Международный валютный фонд выдаст Украине очередной кредит в 17 млрд долларов, а Игорь Коломойский проведет свой референдум о статусе Донбасса.

За главными событиями, происходящими на юго-востоке Украины вы можете проследить здесь.

Последние новости