В Донецке банк «Райффайзен» пытались ограбить. Милиция на БТРе помешала
Во время беспрецедентного налета двое работников коммерческого предприятия были взяты в заложники.
Сегодня вечером в Донецке вооруженная банда в количестве 30 человек ограбила одно из отделений «Райффайзен Банк Аваль», расположенное около Центра занятости.
Как сообщает пресс-служба ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, благодаря профессиональным действиям группы быстрого реагирования, в состав которой вошли сотрудники милиции и военнослужащие Нацгвардии, были задержаны 7 членов банды.

Ведутся поиски остальных подозреваемых.
Стоит отметить, что отделение банка, на которое был совершен вооруженный налет, расположено примерно в 100 м от горуправления и облуправления милиции.
Как ранее писал Dialog.ua, местные жители сообщили, что около Центра занятости по ул. Ф. Зайцева замечены несколько десятков вооруженных автоматами людей в камуфляже.

Последние новости
Швец предположил, что может стать "взрывной точкой", которая "похоронит" диктаторский режим в РФ
22:15Андрющенко рассказал, как Украина может "поставить финальную жирную точку" в российской логистике
18:19Германия предложила новый механизм финансирования военной помощи Украине – обсуждается крупный пакет
17:47Техника оккупантов пылает: ССО показали удары по вражеским целям на трассе Мелитополь – Чонгар
17:07Лукашенко сделал неожиданное заявление о войне в Украине: "Мы, что, хотим мясным фаршем быть?"
16:49Z-блогер Климов "в восторге" от украинских ударов: "Думаю, к осени ничего от нефтебаз не останется"
16:24
Коваленко разбил мечты многих украинцев, озвучив объективный прогноз по срокам завершения войны