6 октября 2014, 20:40

В Донецк возвращается областное управление "Ощадбанка"

В ближайшие дни в Донецк вернется областное управление «Ощадбанка», которое все это время находилось в Мариуполе.

В Донецк возвращается областное управление "Ощадбанка"

«Переезд в Донецк должен был состояться в понедельник, 6 октября, однако по техническим причинам его перенесли на ближайшие дни», -цитирует газета «Вести» своего источника в банке.

Напомним, в Мариуполь областное управление «Ощадбанка» уехало в конце июля. Еще в июне глава финучреждения Андрей Пышный в опубликованном на сайте банка интервью заверил, что на востоке Украины банк закрываться не будет даже на период проведения АТО.

«Коллектив делает огромное дело, продолжая работать в Донецкой и Луганской областях. Работали даже во время проведения антитеррористической операции. Каждый день я начинаю с общения с руководителями донецкого и луганского подразделений и заканчиваю тем же», - заверил он.

Отметим, в Луганск коллектив луганского областного управления "Ощадбанка" вернулся в середине сентября. Тогда, по словам начальника филиала-управления Григория Бородина, первое что сделали – это наполнили деньгами банкомат для выплаты зарплаты работникам банка по 2000 грн. Еще луганчанам перед началом работы управления пришлось решать проблемы по ремонту и остеклению здания управления, пострадавшего от боевых действий.

Как сообщал Dialog.ua, также в Донецке с 1 октября возобновил работу головной офис ПУМБа, правда, пока банк не клиентов не обслуживает. 

Последние новости