2 октября 2014, 20:56

Лига Европы. "Динамо" выигрывает у "Стяуа", "Металлист" не может забить "Локерену"

Киевское "Динамо" и харьковский "Металлист" завершили первые таймы своих матчей второго тура группового раунда Лиги Европы.

Динамовцы после стартовых 45 минут выигрывают у румынского "Стяуа" - 1:0. Единственный гол на 40-й минуте забил Андрей Ярмоленко. Что касается харьковчан, то они пока что не могут распечатать ворота голкипера бельгийского "Локерена" Барри - 0:0.

Группа J

"Динамо" – "Стяуа" - 1:0 (перерыв)

Гол: 1:0 Ярмоленко (40).

"Динамо": Рыбка, Драгович, Бурда, Данило, Вида, Сидорчук, Рыбалка, Ленс, Бельханда, Ярмоленко, Кравец.

"Стяуа": Арлаускис, Папп, Шукала, Ф. Варела, Латовлевич, Кипчу, Препелицэ, Танасе, Санмартян, Кешерю, Янку.

Предупреждение: Папп (39).

Группа L

"Локерен" – "Металлист" - 0:0 (перерыв)

"Локерен": Барри, Шольц, Марич, Одои, Галициос, Овермейре, Абдурахими, де По, Персонс, Ванакен, Лейе.

"Металлист": Дишленкович, Юссуф, Кобин, Гуйе, Вильягра, Красноперов, Эдмар, Болбат, Клейтон Шавьер, Пшеничных, Гоменюк.

Предупреждения: Пшеничных (24), Вильягра (30).

Календарь матчей "Динамо", "Днепра" и "Металлиста" на групповом этапе Лиги Европы.