Ляшко: Конституция не принимается под дулами автоматов!
Сейчас проходит открытое парламентское заседание, которое посвящено внесению изменений в Конституцию Украины. На заседании нардеп Олег Ляшко заявил, что Конституция не должна приниматься под дулами автоматов.
По мнению нардепа первым делом необходимо провести АТО и ликвидировать диверсантов, которые убивают людей в Донецке "за украинский язык и за украинские флаги".
- Сегодня главное задание это не изменение Конституции, а защита страны, территориальной целостности и суверенитета. Вот, чем вы должны заниматься! Наведите порядок в стране, - обратился к членам заседания Ляшко.
В своем выступлении также Ляшко назвал Донбасс "криминальным анклавом" .В ходе выступления нардепу несколько раз пытались выключить микрофон.
Последние новости
Стратегическая логика с заделом на будущее: Запад увидел большой плюс в присутствии ВСУ на Курщине
09:41Войска КНДР на Курщине прекратят существование за 12 недель: в ISW озвучили факты и статистику
07:40"Мы никогда не преклоняемся, тем более перед Путиным", – Байден выступил с речью перед МО США
07:37"Если в РФ смотрят эти слушания..." – кандидат в главы Минфина США сделал пугающее Кремль заявление
20:48