22 сентября 2014, 11:19

В столице России откроют кафе Донецкой и Луганской народных республик

Москва в преддверии открытия кафе, которое будет называться ЛНР и ДНР.

В столице России откроют кафе Донецкой и Луганской народных республик

Расположено заведение будет на Луганской и Донецкой улицах, об этом передают Известия. По информации издания, соответствующие товарные знаки "ЛНР Мы на Луганской" и "ДНР Мы на Донецкой" регистрируются по классам 43 (закусочные, услуги баров и услуги клубов по организации встреч). Со слов же участников проекта по вопросам маркетинга, предполагается, что это будут своеобразные клубы, где можно будет обсудить ситуацию в самопровозглашенных "республиках". 

"Это будет, прежде всего, место, где можно узнать новости из первых рук. Там будут показывать видео о ситуации в ЛНР и ДНР, а также проводить встречи с представителями ЛНР и ДНР", - рассказал президент "Первой патентной компании" Анатолий Аронов.

К тому же Анатолий Аронов добавил, что заведение будет работать по краудфандинговой системе. 

"Это будут доступные заведения. Люди будут оставлять, сколько считают нужным, на эти деньги кафе и будут существовать", - объяснил инициатор проекта.

Отметим, что открытие кафе ЛНР и ДНР планируется в конце текущего года. По мнению участников проекта, идея сохранит свою актуальность ближайшие несколько лет при любом варианте развития событий в Донбассе.

Последние новости