14 сентября 2014, 23:55

Ляшко назвал партию Порошенко "кладбищем политических динозавров"

Депутат "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил, что в избирательном списке нет ни одного действующего депутата.

Ляшко назвал партию Порошенко "кладбищем политических динозавров"

"Я слово держу. В избирательном списке Радикальной партии - ни одного действующего депутата (кроме меня), ни одного бывшего депутата (кроме легендарного Ивана Зайца) и ни одного пенсионера!!! Вот и реальная, а не из рекламных бордов, люстрация власти, которую требовал Майдан. Ни одна другая политическая сила, которая идет на выборы, не рискнула пройти реальную самоочистку, потому на манеже - все те же. А партии власти - это вообще кладбища политических динозавров", - написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Ранее Dialog.ua сообщал, на VI съезде партии, который состоялся в воскресенье, утвердили списки кандидатов от партии Ляшко.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко, заместитель и помощник консультант Ляшко Андрей Лозовой, командир добровольческого батальона "Айдар" Сергей Мельничук, певица Злата Огневич и активист Евромайдана, юрист Артем Запотоцкий возглавили избирательный список Радикальной партии на внеочередных выборах Рады.

В первую десятку также входят политолог Игорь Попов (6 место), командир батальона "Луганск-1" Артем Витко (7 место), спортсмен Денис Силантьев, ротный командир батальона "Азов" (8 место), ранее проходивший по делу "васильковских террористов" по обвинению за подготовку в 2011 году взрыва памятника Ленину в Борисполе Игорь Мосейчук (9 место), а также волонтер Харьковского военного госпиталя Елена Кошелева (10 место).

Соответствующее решение было принято на VI съезде партии в воскресенье.

Последние новости