14 сентября 2014, 20:25

Вместе с Ляшко на выборы идут певица Злата Огневич и пловец Денис Силантьев

На VI съезде партии, который состоялся в воскресенье, утвердили списки кандидатов от партии Ляшко.

Вместе с Ляшко на выборы идут певица Злата Огневич и пловец Денис Силантьев

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко, заместитель и помощник консультант Ляшко Андрей Лозовой, командир добровольческого батальона "Айдар" Сергей Мельничук, певица Злата Огневич и активист Евромайдана, юрист Артем Запотоцкий возглавили избирательный список Радикальной партии на внеочередных выборах Рады.

В первую десятку также входят политолог Игорь Попов (6 место), командир батальона "Луганск-1" Артем Витко (7 место), спортсмен Денис Силантьев, ротный командир батальона "Азов" (8 место), ранее проходивший по делу "васильковских террористов" по обвинению за подготовку в 2011 году взрыва памятника Ленину в Борисполе Игорь Мосейчук (9 место), а также волонтер Харьковского военного госпиталя Елена Кошелева (10 место).

Соответствующее решение было принято на VI съезде партии в воскресенье.

Ранее сообщалось, что глава "Информационного сопротивления" сообщил, что примет участие в парламентских выборах.

"Друзья, по итогам сегодняшнего съезда партии «Народный фронт» мое место в избирательном списке – счастливое 13-е.

Вчера в неформальной обстановке пообщались с членами Военного совета «Народного фронта». Могу заверить: у боевых комбатов есть четкое понимание необходимости реформы силовых структур (еще бы: все недостатки нашей армии и структур МВД они с лихвой ощутили на себе на передовой)", - написал он на своей странице в Facebook.

Последние новости