14 сентября 2014, 09:47

Ребров: Обидно так терять очки, но жизнь продолжается

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров подвел итоги матча 6-го тура чемпионата Украины против луганской "Зари".

Ребров: Обидно так терять очки, но жизнь продолжается

Поединок "Заря" - "Динамо", который состоялся в субботу, завершился со счетом 2:2, причем киевский клуб упустил победу на 93-й минуте.

"Обидно так терять очки. В футболе такое бывает – атаковали, создали много моментов, но допустили грубейшие ошибки в обороне и за это поплатились, - говорит Ребров.

Любое очко в этом чемпионате на вес золота. Не имеет значения, с кем мы играем, какой командой – нужно выигрывать. К сожалению, нам это не удалось".

"Сложно винить во втором мяче Шовковского – мяч залетел в самую девятку. Что касается первого гола, забитого со штрафного – не знаю, нужно смотреть, я этого не видел. А действия вратаря «Зари», когда мы забивали голы, я не помню, потому что думал в первую очередь о действиях своей команды.

Жизнь продолжается. У нас сейчас важнейшая игра впереди, и нужно к ней готовится. Нужно ребятам выйти из этого состояния: сделать выводы и идти дальше", - подытожил наставник "Динамо".

Последние новости