Что осталось от школы №19 в Донецке после обстрела
Очевидцы зафиксировали последствия обстрела школы №19.

Выбитые окна, рухнвушие рамы, поврежденные школьные парты и рухнувшая стена - так теперь выглядит школа №19, в которой некогда учились маленькие дончане. Война продолжает разрушать инфраструктуру город, не щадя ни детских садов, ни школ, ни больниц.
Ранее Dialog.ua сообщал, что очевидцы зафиксировали последствия обстрела Киевского района Донецка 09.08, который произошел сегодня ночью.
Больше всего пострадал поселок Горького - частный сектор и дома по улице Листопрокатчиков. Некоторые дома частного сектора полностью уничтожены, в результате прямого попадания снаряда. Сообщается, что в ходе обстрела есть пострадавшие.
Последние новости
Огрызко рассказал, кто отправил Абрамовича в Украину, если Путин говорит, что не он это сделал
Шейтельман сообщил, кого конкретно боится Путин и заявил, что его главный "страшный сон" не Украина
Подставляют гражданских под удары: оккупанты везут топливо для ВС РФ в багажниках легковых авто
21:03Может открыться "окно возможностей": Зеленский и Карис сделали обнадеживающие заявления о войне
18:23