Глава Кировоградской ОГА покидает свой пост и уходит в армию
Глава Кировоградской ОГА Александр Петик подал заявление об отставке.
По словам Петика, Президент Украины Петр Порошенко пока не подписал заявление. Однако после того, как глава государства утвердит его отставку, Петик планирует пойти в армию.
"Заявление находится в ОГА, но его пока еще не подписал Президент Украины", - отметил Петик.
В армии нынешний глава Кировоградской ОГА планирует "поднимать боевой дух и тыловое обеспечение". Областной военкомат уже взял у него все необходимые документы.
Напомним, что в начале июля в Кировоградской области люди в камуфляже, представившиеся батальоном "Азов", пытались совершить рейдерский захват. Однако, по словам Александра Петика, "селяне достойно встретили "гостей".
Последние новости
Кремль без проблем может достать и Британию: эксперты озвучили объект, на который нацелилась Россия
09:42В армии России и Китая одинаковые слабые стороны, потому Путин и не взял Киев за три дня — The Hill
07:48"Уникальные преимущества" — известно, зачем Канада назначила своего спецпредставителя по Украине
07:39