Первая половина воскресенья в Донецке прошла неспокойно
По информации горсовета Донецка, первая половина воскресенья в городе прошла неспокойно.
Практически во всех районах периодически были слышны залпы, о чем сообщают сами жители, сообщает пресс-служба донецкой мэрии.
По состоянию на 13.00 обстановка в городе напряженная.
Коммунальные службы работают. Движение общественного транспорта осуществляется без отклонения от графиков.
Напомним, в пятницу киевские власти и представители ДНР и ЛНР подписали в Минске протокол о прекращении огня в Донбассе. Президент Украины Петр Порошенко приказал начальнику генштаба прекратить огонь с 18.00.
В субботу министр обороны самопровозглашенной ДНР Владимир Кононов обвинил украинскую армию в несоблюдении объявленного в пятницу перемирия.
В воскресенье вице-премьер ДНР Андрей Пургин подчеркнул, что представители ополчения соблюдают договоренности о перемирии в Донбассе, несмотря на провокации.
Последние новости
Под Белгородом "кадыровцы" избили военного полицейского, заставив Губарева "наехать" на Алаудинова
Кейн раскрыл, сколько лет США заносили "Полуночный молот" над Фордо перед сбросом 12 бомб GBU-57