Украинский танк с надписью "На Москву" не доехал до столицы России
Украинская армия потеряла еще один танк, в этом случае ополченцы оказались не виновными.

Украинская армия потеряла еще один танк. В этом случае ополченцы оказались не виновными. На Новоазовской трассе, при въезде в Мариуполь, танк военнослужащих украинской армии врезался в бетонное сооружение в форме противотанкового "ежа". Символично, что на борту танка красуется надпись "На Москву", тогда как на "еже" написано "Нет войне". Ролик, запечатлевший разбитую боевую машину, выложен на портале YouTube и с каждой минутой набирает все большее количество просмотров.
Следует отметить, несмотря на то, что танк практически развалился пополам, двигатель военной машины продолжал работать еще некоторое время.
Последние новости
Стало известно, сколько украинцев считают себя азартными людьми: результаты исследования Минцифры
15:54В Краснодарском крае горит нефтебаза, на ВОТ поражены мосты, в Крыму дорогостоящие РЛС – Генштаб ВСУ
13:22