Последствия обстрела поселка Октябрьский: разрушенная больница и разбитый ДК
Очевидцы зафиксировали последствия обстрела поселка Октябрьский в Донецке.

Под обстрел попала больница №21 - вылетели стекла, повреждены некоторые кабинеты, лестница и фасад здания. Кроме того, снаряд попал в ДК "Октябрьское", во второй этаж.
Ранее Dialog.ua сообщал, что очевидцы зафиксировали последствия обстрела Текстильщика в Донецка, который был 5 сентября.
Больше всего пострадали улица Терешковой - во многих домах выбило стекла, вылетели рамы и оконрные блоки. Пострадала школа, расположенная по улице Терешковой 47, во дворах повалены деревья, а асфальт изуродован воронками от снарядов.
Последние новости
Оккупанты признали бессилие перед атаками украинских дронов и боятся полной транспортной блокады
23:46Один из топ-чиновников Трампа поздравил россиян с Днем России и сделал заявление о войне в Украине
20:09Z-пропагандист Стешин признал, что "гражданской войны" на Донбассе не было, все устроила армия РФ
18:52