5 сентября 2014, 16:37
Участники переговоров выступили с заявлением для прессы
После заявления участники переговорного процесса продолжат работу.

Участники контактной группы по Украине выступили с заявлением перед прессой, после чего вернулись к дальнейшему переговорному процессу.
Подробности заявления читайте в следующих материалах Dialog.ua.
Напомним, сегодня, 5 сентября, в Минске участники трехсторонней Контактной группы подписали протокол о прекращении огня с 18:00 по киевскому времени.
Последние новости
Путин испугался новой угрозы: РФ отключала часть системы слежки после ликвидации Хаменеи — FT
18:49"Ощущение, что уже Украина против нас ведет СВО", - пропагандист Первого канала про поворот в войне
17:18