Источник: сегодня в Минск приедет «серьезный человек» от Киева
Имя «темной лошадки»-участника встречи контактной группы по Украине в Минске держится в секрете.

Как сообщил источник Dialog.ua на сегодняшней встрече контактной группы по Украине в столице Беларуси ожидается присутствие важного чиновника, который будет представлять официальную киевскую власть.
Имя участника консультации держится в строжайшем секрете. Однако тот факт, что местом встречи, на которой якобы будет объявлено о прекращении огня, станет лучшая гостиница Минска, подтверждает слухи о возможном визите высокопоставленного украинского чиновника.
Более того, 4 сентября представители ДНР и ЛНР категорически настаивали на присутствии за столом переговоров делегата от «реальной власти в Киеве».
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"