Пикеты у здания Администрации Президента в Киеве продолжатся: батальоны соберутся вновь 4 сентября
Территориальные батальоны готовы и дальше пикетировать администрацию Порошенко. Бойцы «Днепра», «Айдара» и «Азова» намерены устроить митинг у здания в Киеве четвертого сентября.

Представители территориальных батальонов пригласили всех желающих устроить пикет у здания администрации президента Украины. По словам бойцов, у Петра Порошенко необходимо узнать, почему умирают люди в Луганске и Донецке.
- В Киеве и во многих городах создается такое впечатление, что войны никакой и нет. А я бы предложил ему со мной сходить в разведку, постоять под „Градом“, может тогда понимание какое-то придет, мы ж выбирали не вас, а Украину, - заявил боец.
Сегодня у здания Верховной рады участники акции протеста принесли гильотину. Матери и жены нацгвардейцев снова требуют вернуть их сыновей из зоны боевых действий.
Ранее Dialog.ua сообщал, что ополченцы не претендуют на территорию Украины кроме Донецкой и Луганской областей.
Об этом заявил вице-премьер-министр ДНР Андрей Пургин журналистам в Москве.
«Наступать — нет. Мы заявили уже, что на сегодняшний день, по крайней мере, наша официальная позиция — что мы не претендуем на территорию Украины. Ни Донецкая, ни Луганская народные республики», — заявил Пургин.
Последние новости
В Мирнограде оккупанты смыкают кольцо, провоцируя ВСУ на прорывы: "Каждая минута работает не на нас"
09:05Лавров пригрозил Финляндии и Швеции украинским сценарием: "Касается всех соседних с Россией стран"
08:12
Швец рассказал, как "организовать" "Лебединое озеро" для Путина: "Вот вам и тройка черных лебедей"
ВСУ в Купянске ударили по "ахиллесовой пяте" окуупантов, уничтожив их вместе с трубой - видео взрыва