1 сентября 2014, 23:30

Кличко: "УДАР" будет участвовать в парламентских выборах

​Партия "УДАР" намерена участвовать во внеочередных выборах Верховной Рады, которые состоятся в этом году.

Кличко: "УДАР" будет участвовать в парламентских выборах

"Ударовцы" рассчитывают на грядущих парламентских выборах получить результат лучше, чем во время очередных выборов в Верховную Раду 2012. Об этом заявил мэр Киева и руководитель "УДАРа" Виталий Кличко.

"Наша политическая сила будет принимать участие в выборах", - сказал мэр. По его мнению, партия "УДАР" сможет добиться результатов, которых она достигла на предыдущих парламентских выборах. Об этом В.Кличко заявил в интервью "Обозревателю".

Мэр прямо не ответил на вопрос о том, будет ли он возглавлять партийный избирательный список на предстоящих выборах. Он призвал не спекулировать на это тему и заявил, что "это не имеет значения".

В то же время, Кличко подчеркнул, что он "взял на себя ответственность", и ответственность несет "не только в Киеве". Мэр заявил, что не может находиться вне тех процессов, которые происходят в текущее время в государстве.

Ранее Dialog.ua сообщал, что киевский городской голова Виталий Кличко подписал распоряжение о назначении на должности заместителей председателя КГГА Анны Старостенко, Михаила Радуцкого и Петра Пантелеева. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"Планируется, что Анна Старостенко отвечать за гуманитарный блок, Михаил Радуцкий - за сферы здравоохранения и социальной защиты, а Петр Пантелеев будет профильным заместителем по вопросам ЖКХ", - сказано в сообщении.

Последние новости