31 августа 2014, 17:17

Карта АТО: Расположение сил в Донбассе от 31.08.2014

Предлагаем вашему вниманию карту АТО на востоке Украины от 31 августа 2014 года.

Карта АТО: Расположение сил в Донбассе от 31.08.2014

 На данный момент карта АТО доступна по состоянию на 12:00 31 августа. 

Как ранее сообщал Dialog.ua, Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил, что вынужден «приостановить предоставление любой публичной информации» по части выхода из окружения спецбатальонов МВД под Иловайском. 

Об этом Гелетей написал на своей странице в Facebook. 

«В текущий момент продолжаю работать в штабе АТО с его руководством. 28 августа был вынужден приостановить предоставление любой публичной информации в части, что касается непосредственно ситуации, которая сложилась с добровольческими батальонами МВД и подразделениями Вооруженных Сил под Иловайском», - заявил он на своей странице.

Также Гелетей написал о том, что предоставил соответствующее указание военной службе контрразведки относительно реагирования на факты разглашения секретных данных относительно обстановки, сложившейся в районе Иловайска. Министр уверен, что те, кто «воюет» только в Интернет и общается по мобильному телефону, при этом разглашая сведения об оперативной обстановке, в том числе время и маршруты движения колонн, количество личного состава и принадлежность их к тем или других воинских частей, тип и количество вооружения и военной техники и т.д., несут особую опасность для проведения операций и сохранения войск.

Последние новости