27 августа 2014, 22:07

Соцсети: Депутат "Свободы" Мирошниченко громит Кловский лицей в Киеве вместе с оперативниками

Элитный Кловский лицей, который находится в Киеве, подвергся атаке со стороны оперативников и депутата партии "Свобода" Игоря Мирошниченко.

Соцсети: Депутат "Свободы" Мирошниченко громит Кловский лицей в Киеве вместе с оперативниками

Об этом сообщает Андрей Плахонин в Facebook.

"Пока Путин, поставив все карты на кон, почти открыто ввел в дело российские армейские части, пока Порошенко ведет сверхтяжелые переговоры в Минске, пытаясь не допустить превращения локальной российско-украинской войны на Донбассе в полномасштабную войну, Игорь Мирошниченко и бандиты в балаклавах громят Кловский лицей, где учатся дети президента. Нашли гнездо коррупции, требуют классные журналы президентских детей. А также предъявить талоны на школьные обеды за 10 лет в местной столовой. Это так, чтобы президент сконцентрировался на главном. А то там Семенченко все в каких-то непонятных окружениях. Подождут они там у себя в Иловайске, пока такие дела у "Свободы" на политической кухне", – написал Плахонин.

Мирошниченко подозревает детей влиятельных родителей в том, что им ставят хорошие оценки, несмотря на то, что те пропускают занятия, а само учебное заведение полностью коррумпировано.

Последние новости