22 августа 2014, 15:52

Вернидуб: Матч в Роттердаме - визитная карточка для "Зари" на будущее

​Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал ничью с "Фейеноордом" (1:1) в матче раунда плей-офф Лиги Европы.

Напомним, поединок состоялся в четверг, 21 августа, и завершился со счетом 1:1.

"Думаю, что игра понравилась зрителям. Возможно, в первом тайме не было той зрелищности, которая была потом. Забили неплохой мяч, были еще моменты. Пропустили не совсем обязательный гол. У соперника был один момент, который ему и удалось реализовать.

Что касается второго тайма, то игра была зрелищнее. Вероятно потому, что обе команды хотели забить и играли на встречных курсах. Моменты были как у наших ворот, так и у ворот соперника. Поэтому результат 1:1 – полностью закономерен.

Впереди нас ждем ответный матч. Приложим максимум усилий для того, чтобы добиться положительного результата. Прекрасно понимаю, что нас ждем в Роттердаме. Там публика хорошо поддерживает свою команду. Мы сможем к этому подготовиться. Лишних слов и находить не надо будет. Ребята прекрасно понимают, что это их шанс и визитная карточка на будущее", - сказал Вернидуб.

С результатами всех матчей Лиги Европы, которые были сыграны в четверг, 21 августа, можно ознакомиться здесь.