20 августа 2014, 16:45

Тудор: "Днепр" имеет свои недостатки, и мы попробуем их использовать

Главный тренер хорватского "Хайдука" Игор Тудор поделился ожиданиями от первого матча раунда плей-офф Лиги Европы против "Днепра".

Тудор: "Днепр" имеет свои недостатки, и мы попробуем их использовать

"Днепр" — мощная, качественная команда. Думаю, она будет фаворитом матча, но "Днепр" имеет как свои преимущества, так и недостатки. Мы попробуем эти недостатки использовать, если покажем свои сильнейшие стороны", - подчеркнул Тудор.

Как известно, ряды "Хайдука" недавно пополнил экс-форвард с борной Украины Артем Милевский. Разумеется, несколько вопросов Игору Тудору были заданы непосредственно об этом футболисте.

"Милевский будет в заявке на матч. Все знают об этом футболисте. Сегодня он не находится на своем максимуме, но если будет продолжать тренироваться в том же духе, скоро мы увидим прежнего Милевского. Он у нас уже почти 20 дней, и у него большое желание вернуться на прежний уровень.

У нас нет никаких проблем с Артемом. Более того, я его воспринимаю как очень хорошего футболиста. Абсолютный профессионал, который отдает максимум на каждой тренировке", - сказал Тудор.

Поединок "Днепр" - "Хайдук" состоится 20 августа в Киеве и начнется в 19:00 по местному времени. С анонсом матча можно ознакомиться здесь.

Последние новости