26 сентября 2017, 19:30

СМИ раскопали новые жуткие подробности о семье людоедов Бакшеевых: у рестораторов Краснодара шок и паника

Всю Россию всколыхнула история со случайной поимкой в Краснодаре парочки каннибалов, безнаказанно орудовавших в городе около 20 лет.

СМИ раскопали новые жуткие подробности о семье людоедов Бакшеевых: у рестораторов Краснодара шок и паника

СМИ выяснили, что они могли поставлять мясо в краснодарские общепиты. Об этом сообщает "Диалог.ua", ссылаясь на LIGAnews.

После ареста каннибалов с журналистами на связь вышел директор одного из кафе Краснодара. Он сообщил, что людоедка Татьяна Бакшеева пыталась устроиться поваром в его заведении.

"Я когда только увидел фотографию этой дамы и ее гражданского мужа, в памяти стали всплывать воспоминания", - сообщил бизнесмен, отметив, что каннибалка пришла к нему на собеседование в 2010 году.

"Мне эта женщина тогда показалась какой-то дерганой, излишне болтливой и очень любопытной", - поделился информацией владелец кафе, уточнив, что даму сильно волновали вопросы с поставками мяса.

В ответ бизнесмен заверил ее, что покупает только у проверенных поставщиков с лицензиями. Дальше разговор не задался. Девушка, взяв анкету о приеме на работу, ушла и больше не вернулась.

Вспомнил бизнесмен и ее супруга - Дмитрия Башкеева.

Владелец кафе подчеркнул, что людоедка могла устроиться на работу в другом общепите, менее щепетильном в подборе сотрудников. Более того, они могли сбывать там свой "товар".

Напомним, в понедельник, 25 сентября, Россию ошарашила новость об аресте в Краснодаре семейной пары каннибалов, орудовавших городе около 20 лет. Полиция о них ничего не подозревала. Поймать нелюдей помог случай. Муж-людоед потерял телефон, в котором имелись кровавые фотографии с частями человеческих тел. Аппарат отнесли в полицию, которая после этого зашевелилась.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что член путинского Совфеда Пушков умудрился приплести Запад к жуткой истории с российскими каннибалами.

Последние новости