"Россия - Крым": уничтожен российский наемник, который участвовал в захвате Крыма в 2014 году, позже переброшенный на Донбасс - фото
Уничтожен еще один российский наемник Александр Крапивин из Крыма, который участвовал в военной оккупации полуострова на стороне России, а осенью 2014 года был переброшен на Донбасс воевать против украинской армии.

Стало известно, что террорист был убит в минувшую среду, 20 сентября. По имеющимся данным он был уничтожен в Сирии.
О смерти Крапивина сообщили его друзья и родственники в социальных сетях - позже пользователи смогли отыскать его профиль в соцсети, где он регулярно публиковал фотографии с оружием в руках и российскими флагами на Донбассе:






Напомним, соцсети рассказали об очередном покалеченном и брошенном “отпускнике” в Донецке.
Последние новости
"История мужества фермеров и саперов": Евгений Клопотенко удивил Токио борщом из необычных овощей
14:57Двое украинцев, мужчина и женщина, задержаны в Катовице польскими спецслужбами: в чем их обвиняют
13:43Кризис в энергосистеме Украины: где введены почасовые стабилизационные отключения электроэнергии
11:53Трамп жестко ответил Путину на испытание "Буревестника" и дал совет, что делать: "Ему стоило бы..."
10:05