21 сентября 2017, 18:11

"Я плюну ему в лицо". За это выражение в адрес Путина работнику "Яндекса" не дали прийти на работу во время визита главы РФ в штаб-квартиру компании

За пару дней до приезда Путина в "Яндекс" сотрудник компании, которого не пустили на работу, когда приезжал президент, написал негативные сообщения в адрес ВВП.

"Я плюну ему в лицо". За это выражение в адрес Путина работнику "Яндекса" не дали прийти на работу во время визита главы РФ в штаб-квартиру компании

Они обнародованы им на онлайн-портале Roem. Про это информирует "Диалог.UA".

Алексей Сокирко (так зовут сотрудника, у которого, кстати, украинская фамилия) начал дискутировать под новостью о запланированном приезде Путина, которую опубликовали еще 17 сентября.

Мужчина говорил, что если ему удастся встретить Путина у себя на работе, то он "плюнет ему в лицо".

Сокирко также поделился информацией о том, как когда-то выходил с "антипутинским плакатом", который, по его словам, понравился Сегаловичу (Илья Сегалович — соавтор "Яндекса", умер в 2013-м).

Сегодня, 21 сентября, средства массовой информации сообщили, что по причине приезда Путина в штаб-квартиру Интернет-компании Путина Федеральная служба охраны ПРФ не пустила в офис многих москвичей, работающих в "Яндексе". Среди них оказался и Сокирко, который сообщил про это в Facebook.

Напомним, накануне "Диалог.UA" сообщал, что во время визита Путина сотрудникам компании не позволили уходить из рабочего места даже для того чтобы сходить в туалет.

Последние новости