“Миротворец” благодарен: грузинские пограничники ярко напомнили “россиянке” из Севастополя, чей Крым
Грузинские пограничники отказались пустить в свою страну жительницу Севастополя Татьяну Митюкову, предоставившую на границе российский загранпаспорт. Представительница “Крымской области” не поняла причины произошедшего.
Центр “Миротворец” на своей странице в Facebook повторно поблагодарил грузинских пограничников за недопуск жительницы оккупированной территории по документам РФ в страну, пишет “Диалог.UA”.
В сообщении отмечается, что уже сообщали о провальной попытке Митюковой отдохнуть в Грузии.
“Пост у нас в ленте пропал, наверное, тема эта оказалась весьма болезненной для запоребрика. Но поскольку главное в этом посте для нас не севастопольская дремучая тетка с фейковыми документами, а хорошая работа наших грузинских коллег, то мы решили еще раз пост выложить”, - написали украинцы.
Напомним, лидер "Грузинского легиона" в Украине Мамулашвили намерен после победы в Донбассе и Крыму вернуть территорию своей страны с помощью украинцев. А в июле сотни грузин в Тбилиси вышли на улицы города на акцию “Нет российскому фашизму!”.
Последние новости
Шейтельман намекнул, что война может закончиться моментально, если произойдет одно важное событие
Жданов раскрыл хитрый план Путина, ради которого РФ провела военную операцию под украинским флагом