Митинг на воде: активисты приплыли на каяках к Пентагону с требованием прекратить войны — опубликованы кадры
В воскресение, 17 сентября, на реке Потомак под Вашингтоном (столица США) прошла акция за прекращение нефтяных воен.

Про это информирует "Диалог.UA", со ссылкой на социальные сети.
Известно, что необычный митинг у стен Пентагона организовали протестующие из общественных движений The World Beyond War и Backbone Campaign.
Люди приплыли на каяках к зданию и устроили митинг в воде на его фоне.
Митингующие выступили с лозунгами "Никакой нефти ради войн!", "Никаких войн ради нефти!", - сообщает издание The Hill.
Отметим, что штаб-квартира Министерства обороны Соединенных Штатов Америки находится в городе Арлингтон через реку от Вашингтона. Одна из стен-граней здания Пентагона выходит к реке Потомак.










До этого, напомним, "Диалог.UA" информировал о том, что в Соединенных Штатах прошло масштабное факельное шествие белых расистов.
Дональд Трамп и Мелания Трамп ответили людям, которые пришли на "шабаш расистов" в Шарлотсвилле.