Трамп и его супруга Мелания ответили расистам, которые устроили шабаш в Шарлотсвилле
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и его супруга - первая леди США - Мелания Трамп осудили действия активистов, которые протестовали против негров и евреев в городе Шарлотсвилль.

Такое сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на аккаунты президентской четы в социальных сетях.
Первой на это ужасное шествие с факелами откликнулась Мелания Трамп. У себя в соцсети жена миллиардера и президента написала такое:
"Наша страна поощряет свободу слова, но давайте обойдемся без ненависти в наших сердцах. Не бывает ничего хорошего от насилия".

Буквально через час в "Твиттере" Трампа тоже появилось сообщение на данную тему.
"Мы все должны быть объединены и осуждать все, что стоит на стороне ненависти. В Америке для подобного насилия нет места. Давайте объединимся в единое целое!" - пишет президент Америки.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что в штате Вирджиния прошло масштабное факельное шествие расистов.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05