17 сентября 2017, 13:58

Не смогут без диктатора: Мария Максакова рассказала, почему россияне выбирают именно Путина

Россияне не могут жить без диктатора и сами посылают запрос на то, чтобы ими управлял такой человек как Путин. Веками в российском обществе уничтожалась внутренняя энергетика человека, поэтому без диктаторства россияне вряд ли смогут просуществовать.

Не смогут без диктатора: Мария Максакова рассказала, почему россияне выбирают именно Путина

Такое заявление сделала вдова бывшего депутата российской Госдумы Вороненкова Мария Максакова, сообщает "Диалог.UA".

"Если говорить о какой-то внутренней пассионарности россиян, то ее ведь настолько долго уничтожали...Даже взять конкретных политиков. Когда Путин пришел к власти, то он ведь не был таким. То есть само общество посылает запрос на диктатуру", - заметила оперная дива, переехавшая жить в Украину.

Процесс уничтожения пассионарности россиян шел веками, был запущен еще при царе Николае II, достигнув своего апогея при Сталине.

"ФСБ, которая должна оберегать приличных людей - занималась террором. А сейчас она вообще приобрела функции, совершенно не положеные ей по конституции", - подчеркнула Максакова.

Ранее Максакова поблагодарила Украину за раскрытие убийства ее мужа и отметила, что профессионализм украинского следствия войдет в учебники по криминалистике.

Также стало известно, чем в Украине будет заниматься оперная дива после гибели своего супруга.

Последние новости