4 сентября 2017, 17:47

"Подонки будут наказаны. Мерзавцы, устроившие казнь, получат по заслугам", - вдова Максакова поблагодарила Украину за работу

Мария Максакова, российская оперная певица и бывший депутат Государственной Думы России, в социальной сети "Фейсбук" поблагодарила украинских следователей за то, что убийство ее супруга Дениса Вороненкова в Киеве было раскрыто.

"Подонки будут наказаны. Мерзавцы, устроившие казнь, получат по заслугам", - вдова Максакова поблагодарила Украину за работу

Про это информирует "Диалог.UA".

"Высочайший профессионализм украинского следствия еще войдет в учебники по криминалистике", - отметила Максакова.

"Про себя скажу такое. Я совершенно ничего не боюсь, особенно после того, как утратила свою Любовь. И поменяла точку зрения, я на том этапе, потому что узнала правду", - добавила она.

"Спасибо украинскому следствию за самоотверженность и добросовестность. Подонки будут наказаны. Мерзавцы, которые устроили расстрел в центре самого красивого и миролюбивого города (Киева, прим. ред.), получат по заслугам", - резюмировала она.

Напомним, накануне "Диалог.UA" уведомлял, что в Украине заявили, что в деле бывшего коммуниста Вороненкова "поставлена жирная точка".

Максакова подписала контракт с Украиной.

Последние новости