23 августа 2017, 09:34

Максакова подписала контракт с Украиной: стало известно, чем теперь будет заниматься вдова российского экс-депутата Вороненкова

Российская оперная певица Мария Максакова сообщила о том, что она подписала договор с украинским высшим учебным заведением и была принята на работу в качестве преподавателя вокала.

Максакова подписала контракт с Украиной: стало известно, чем теперь будет заниматься вдова российского экс-депутата Вороненкова

Про это информирует "Диалог.UA", ссылаясь на "Фейсбук"-аккаунт артистки.

В соцсети отмечено, что вдова Дениса Вороненкова будет учить талантливых украинцев академического вокала в Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств Украины.

Также сообщается, что артистка получила статус доцента, о котором и не могла мечтать в России, хоть и имела лучший класс в академии Гнесиных.

Оперная певица высказала благодарность украинским деятелям культуры за то, что оценили ее как профессионала таким образом.

Напомним, Мария решила отказаться от России и посвятить свою жизнь Украине, к тому же вчера "Диалог.UA" информировал, что певица может исполнять украинский гимн на праздновании Дня Независимости Украины в Киеве 24 августа. В Сети уже предвещают бурю негодования со стороны российских "коллег" по этому поводу.

Последние новости