22 августа 2017, 14:50

Блогеры: "Порошенко хорошенько потроллит Москву: в День Независимости Гимн Украины будет петь сбежавшая из России Мария Максакова!"

Российская оперная певица, экс-депутат Госдумы РФ и вдова убитого Дениса Вороненкова Мария Максакова, которая приехала жить в Украину и начала учить украинский язык, споет 24 августа Гимн Украины.

Блогеры: "Порошенко хорошенько потроллит Москву: в День Независимости Гимн Украины будет петь сбежавшая из России Мария Максакова!"

Про это информирует "Диалог.UA", ссылаясь на украинскую блогосферу.

Первой об этом заявила блогер и общественный деятель Лиза Богуцкая в "Фейсбуке". Однако официальных заявлений от властей Украины и самой Максаковой пока нет.

Богуцкая написала: "Мария полна благодарности Украине, президенту... Я думаю, что она здесь встретила позитивных людей и полюбила всем сердцем Киев. И также всем сердцем хочет отблагодарить украинцев за участие в ее судьбе. Ну и заодно насолить россиянам и бывшему другу президенту Вове".

Блогер Андрей Скатерной тоже подтверждает информацию об этом.

"Порошенко - толстый тролль! 24-го Гимн Украины будут исполнять военные музыканты Украины и НАТО под руководством американского полковника в качестве дирижера, а солировать будет бывший депутат Госдумы России. Чувствую, порвет всех - и ваших, и наших, и левых, и правых...", - пишет он.

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что Мария Максакова отреклась от России, отдав предпочтение Украине.

Также певица рассказывала, в чем существенная разница между россиянами и украинцами.

Последние новости