17 сентября 2017, 12:23

С такого "русского" теперь переводчик нужен: фото с объявлением из оккупированной Ялты развеселило соцсети – опубликованы кадры

Магазин, на котором появилось объявление, написанное с грубыми ошибками, находится в оккупированной Ялте. В Сети уже по этому поводу едко шутят, что русский язык на аннексированном полуострове надежно защищен.

С такого "русского" теперь переводчик нужен: фото с объявлением из оккупированной Ялты развеселило соцсети – опубликованы кадры

Фотографии показал в Twitter КРЫМский бандеровец, сообщает "Диалог.UA".

Владельца магазина похоже ничуть не смущает тот факт, что он стал объектом массовых насмешек, объявление как висело, так и висит, и ошибки похоже никто не собирается исправлять.

Пользователи соцсетей потроллили автора объявления едко заметив, что с такого "русского" им нужен теперь переводчик.

"А шито? Незакиритой держать?", "Если бы хозяином магазина был татарин, то и он написал бы правильно! А тут факт на лицо-тупорылая ру**я..", "Я так смотрю, что мне с такого русского переводчик нужен", "Похоже, таки НАТО ждут. Потому что по-английски написали хорошо. А для ваты – йа-йа, закрывайт, ским кансанэр секир-башка гаплык","Я спокоен-руццкий мир в Крыму уже защитили..", - издеваются подписчики в комментариях к снимкам.

Напомним, что ранее от известного российского режиссера прозвучало хамское заявление о захваченном Россией оккупированном Крыме.

Также сообщалось – что аннексированный Крым рискует остаться без воды.

Последние новости