Волкер заявил о встрече с Сурковым: стало известно, когда пройдут переговоры и что будет обсуждаться на них
Специальный представитель Госдепа Америки по вопросам Донбасса Курт Волкер сегодня, 16 сентября, на ХІV встрече YES в Киеве уведомил журналистов, что намерен в скором времени провести очередные переговоры с Владиславом Сурковым.

Про это уведомляет "Диалог.UA", ссылаясь на онлайн-портал Ялтинской европейской стратегии.
"Специальный представитель Государственного департамента США сообщил, что планирует в октябре провести встречу с помощником президента России Владиславом Сурковым, на которой будет обсуждаться вопрос Донбасса", - сказано на сайте Yalta European Strategy.
Отметим, что это будет вторая встреча американского высокопоставленного чиновника с помощником Путина. Первое их знакомство проходило в закрытом от СМИ режиме 21 августа этого года.
Тогда Волкер рассказал, о чем разговаривал с "правой рукой" главы Российской Федерации.

Напомним, до этого "Диалог.UA" информировал, что Волкер не считает, что предложение Кремля по миротворческому контингенту даст Украине что-то хорошее.
Американский политик рассказал, что нужно сделать Украине, чтобы стать членом НАТО.
Последние новости
Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15Коваленко раскрыл неприятную для многих украинцев правду о войне, которую до этого замалчивали
17:55Каспаров озвучил сроки развала России и назвал главного бенефициара этого исторического события
15:59