Загрузка...

2:0. Донецкий "Шахтер" забил второй мяч в ворота "Наполи" - на табло засветилась фамилия еще одного героя матча

Спорт
3030
шахтер, наполи, футбол, лига чемпионов, европа, украина, италия, донецк, харьков
Второй гол в ворота неаполитанцев забил аргентинский форвард "горняков" Факундо Ферейра.

В Харькове проходит матч первого тура группового турнира Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и итальянским "Наполи". После успешного первого тайма, который дончане выиграли со счетом 1:0 благодаря голу Тайсона "горняки" во второй половине матча закрепили успех. На 58-й минуте отличился Факундо Ферейра, сообщает Dialog.UA.

Сейчас идет 67-я минута матча, "Шахтер" по-прежнему ведет со счетом 2:0.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram . Будьте в курсе последних новостей.