12 сентября 2017, 19:01

Террористы накрыли огнем позиции ВСУ в районе Крымского: в штабе АТО сообщили о количестве раненых защитников Украины

Сегодня, 12 сентября, оккупанты на Донбассе существенно сократили количество обстрелов с начала суток, хотя за прошедший день, 11 сентября, на Востоке Украины было зафиксировано больше 20 срывов перемирия оккупантами.

Террористы накрыли огнем позиции ВСУ в районе Крымского: в штабе АТО сообщили о количестве раненых защитников Украины

По данным штаба АТО в Facebook, с 00:00 12 сентября и к этому часу в зоне АТО зафиксировано 4 факта нарушения "перемирия", один обстрел характеризуется как неприцельный, сообщает "Диалог. UA".

В то же время около Крымского двое наших бойцов получили ранения в результате обстрела боевиками ранним утром позиций сил АТО из гранатометов.

На донецком направлении боевики также "кошмарят" ВСУ у Авдеевской промзоны, дважды наши бойцы попали под огонь боевиков из крупнокалиберных пулеметов.

На приморском направлении из стрелкового оружия террористы неприцельно обстреляли расположения бойцов АТО в районе Талаковки.

Напомним, ранее в Минобороны Украины назвали подтвержденное количество уничтоженных и раненных боевиков на Донбассе за период с 4 по 11 сентября.

Также сообщалось, что Кремль готовится к замене главарей боевиков на Донбассе, были названы неожиданные кандидатуры на пост Захарченко и Плотницкого.

Последние новости