11 сентября 2017, 10:37

“Наше подразделение давно не несло таких потерь. Силы АТО под Мариуполем превосходят нас многократно!” - боевик “ДНР” в панике от работы снайперов ВСУ

За последние две недели разведывательная рота 9-го отдельного мотострелкового полка “ДНР” 1-го АК потеряла двух террористов убитыми и одного раненым на юге Донецкой области.

“Наше подразделение давно не несло таких потерь. Силы АТО под Мариуполем превосходят нас многократно!” - боевик “ДНР” в панике от работы снайперов ВСУ

Данные о потерях озвучил в соцсети террорист Роман Омельченко, передает “Диалог.UA”. Наемник отметил, что за последние три недели снайперы и бойцы “Правого сектора” значительно активизировались.

“Наше подразделение давно не несло таких потерь, несмотря на постоянные обстрелы и попытки прощупывать нашу линию обороны! За последние две недели отдельная разведрота понесла потери: двое "200-х" непосредственно от работы снайпера и один "300-й" в результате обстрела! Также отмечено значительное сосредоточение сил на мариупольском направлении как в количественном, так и в качественном составе!!!! О превосходстве в технике и артиллерийских системах я просто промолчу! Оно многократно!!! “ – пишет боевик.

Несмотря на большие, по его словам, потери, Омельченко не прекращает угрожать ВСУ, заявляя, что террористы продолжат войну и будут топить Украину в крови.

Ранее стало известно о гибели группы наемников на собственном минном поле под Славяносербском. А в Донецкой области уничтожен террорист из Енакиево Владимир Сычев.

Последние новости