Саакашвили прибыл: сторонники экс-президента Грузии прорвали кордон силовиков и протащили его на территорию Украины – опубликованы кадры
Опальному украинскому политику-апатриду Михаилу Саакашвили удалось попасть на территорию Украины, несмотря на лишение гражданства. Его сторонники смогли прорвать оцепление на польско-украинской границе и внести своего лидера через КПП.
Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на средства массовой информации
Очевидцы утверждают, что сторонники бывшего грузинского президента ни с того ни с сего двинулись на неработающий пункт пропуска, прорвали там оцепление и вырвались в буферную зону, где стоял Саакашвили вместе со своей делегацией, которая пыталась из Польши попасть в Украину.
Саакашвили и его сопровождавших сторонники сразу же окружили и буквально внесли их на территорию Украины.
Пограничники не стали открывать огонь.
Саакашвили в Украине.
Напомним, ранее мы сообщали, что на украинском КПП "Шегини" Саакашвили и его команду встречал спецназ.
Последние новости
Жданов "прочел между строк" о победе, которую тихо и незаметно одержал Китай: "Не напрямую..."
Швец предупредил, какой "подарок" Путин собирается "сделать себе и Китаю": "Россия хочет создать..."
17:55