10 сентября 2017, 11:58

"Да мы на танках к вам приедем " – хамское поведение россиян возмутило туристов в Черногории, со скандалистами уже никто не хочет иметь дело

Российские туристы считают, что им обязан весь мир, и уверены – их везде надо встречать с красной дорожкой и караваем. В последнее время все чаще появляются рассказы о том, как российские туристы на курортах устраивают скандалы и оставляют после себя далеко не лучшие впечатления и воспоминания.

"Да мы на танках к вам приедем " – хамское поведение россиян возмутило туристов в Черногории, со скандалистами уже никто не хочет иметь дело

Несколько случаев описал в ЖЖ  блогер Андрей Скатерной, сообщает "Диалог.UA".

Один из случаев произошел на пляже в Черногории, когда российские туристы заняли одну из тропинок для перемещения к морю, создав для всех остальных определенные трудности с доступом к пляжу. Самое тяжелое в ситуации то, что русские туристы нервно реагируют на замечания и чуть ли не кидаются в "бой" с кулаками.

"На пляже есть несколько устоявшихся тропинок для миграции народа, и недалеко от входа они сходятся на небольшом пеcчаном пятачке, и его никто не занимает - ведь тогда ты будешь мешать людям ходить. Но это единственное свободное песчаное место. Ка*апки, не долго думая, стелят туда свои полотенца и ложатся загорать", - рассказал Скатерной.

По его словам, местная девочка хотела пройти по этой тропинке и была очень удивлена, когда увидела, что она занята отдыхающими. При этом россиянки начали кричать на весь пляж: "Что, не видишь, мы тут лежим?! Поаккуратнее надо быть! Эй, ты че, не слышишь, подруга".

Второй случай имел место в аэропорту при досмотре пассажиров. Туристов вежливо попросили снять обувь, которая "зазвенела".

Россиян почему-то это просьба вывела из себя, они в свойственной манере начали кричать на весь аэропорт, что им обязана вся Европа, что они освобождали весь мир от фашистов, проливали кровь.

"Потом чувака переклинивает на дидахвоевали и понеслось: "Да из-за вас Вторая мировая началась! Мы за вас кровь проливали! Мы вас освобождали! Можем повторить! Русское оружие! Да мы на танках к вам приедем!" – подытожил свой рассказ блогер.

Ранее сообщалось о жутком скандале, который устроили пьяные российские туристы в Турции, избив при этом представителей полиции.

Напомним, что персонал вьетнамского отеля был в ужасе от поведения туристок из России.

Последние новости